Цитата:
Сообщение от stout
Вылез по необходимости в левый ряд и боиться лишний раз перестроиться. Опять же подстав могут боятся.
|
лично я как раз отношусь к такому типу водителей))))
а больше всего раздражает, когда едешь с желтым восклицательным знаком и каждый тебя норовит подрезать или научить, что ехать по трассе надо не 100, а 120... либо показать, какой крутой, что обогнал а потом тихо тошнить в правом ряду.
Добавлено через 3 минуты
кстати, те, кто занимаются таким "обучением".... никогда не думали, что тот, кого учите, может банально не успеть нажать на тормоз?! и влетит Вам в зад.... Вам это надо?
лично я предпочитаю остерегаться на дороге людей, которые хоть в какой-то мере ведут себя неадекватно.
За себя могу сказать, что если я встречаю знак 50 - я и буду ехать 60-65, не более... и то, что мне какая-то одаренная личность будет моргать сзади и хотеть пронестись 90-100 в зоне знаков обычно просто игнорирую... если сильно надо лететь, то объедешь