Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 19:23   #35
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ТО-1 (15 тыс км)

Цитата:
Сообщение от ОСА Посмотреть сообщение
rassel, Расул, тема - боян. непонятно чего бояться?

поменял когда считаешь нужным желательно оригинал (себе купил такой), ОД ничего сказать не может, запретить не может. увидеть, что поменял, ну увидит и что?
мы заправляем авто, меняем резину, делаем кучу других подобных вещей. мы не делаем ничего вредного авто, мы наоборот стараемся поддержать ее в технически исправном состоянии, как велит нам законодательство, начиная от ГК заканчивая мануалом.
да я не об этом: можно каждую тысячу км и масло менять, при этом, то же самое на очередном ТО. Насколько я знаю, во всяком случае было на джетте, воздушный фильтр меняли каждые 30 т.км (требования к Российским условиям эксплуатации) Как я понял, менял ты или не менял, ОД в обязательном порядке поменяют воздушный фильтр
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх