Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 19:39   #78
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Здравствуйте, Максим. Хотел задать вопрос! 02.04.2011 года я обращался в Ваш центр по поводу проводение ТО-2, а также по поводу гарантийных вопросов. заказ 6197/96690.

в заявке я указал, что не работает круиз-контроль ( заменем по гарантии, вопросов не имею), а также, что имеется сильная вибрация( иногда сопровождающаяся переходом в аварийный режим) при включении второй передачи, при плавном старте.
данная проблема на моей машине уже на протяжении года. Была не раз проведена процедура обновления прошивки ДСГ, о чем я сказал мастеру-приемщику Шелухину Дмитрию. В другом сервисе была проведена тщательная диагностика, которая выявила увеличенный ход вилки сцепления ( Сервис Пеликан при прохождении ТО-1). в Пеликане же была обновлена прошивка, которая никаких изменений не дала.....

Вашими специалистами была проведена диагностика, по результатам которой мне было сообщено, что ошибок не выявлено. После чего мы вместе с мастером-приемщиком ездили на моей машине и он лично зафиксировал данный дефект. Тем не менее, мне было предложено пройти очередную перепрошивку ДСГ, которая также не принесла никаких результатов, о чем я сообщал в сервис при следующем визите. По словам мастера, сервис сделает запрос производителю на предмет неисправности и мне будет сообщено. Также сказали, что скорее всего нужно будет заменить сцепление или мехатроник....
Тем не менее, на конец мая я ответа не получил. Прошу Вас по возможности отследить данную ситуацию, поскольку данный дефект не устраняется с помощью перепрошивок, а ответ о том, что диагностика не выявила ошибок не означает то, что дефекта нет!

Заранее большое спасибо.
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх