Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2023, 17:21   #553
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: нет давления масла

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
на драйве есть и те, кто минералку льет...
Да,я в курсе. На кодиак форуме тоже. Но там и атф в дсг и еще говно какое то в халдекс. И зебин подешевле в бак. Я спрашивал зачем но ответа так и не добился.

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Ты б ещё больше офигел, если бы узнал, что такие моторы отхаживают по 500+ ккм, да ещё и на 92-м бензине, несмотря на предрекаемую смерть на уже 100.
Я как то офигел увидев на выставке мотор работающий вообще без масла. Но,потом понял в чем суть. Так что это вообще не показатель а просто частный случай. Грубо говоря ,он может и работал 500тык на дерьме но на 10% от заложенных в него возможностей.

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Я-ж уже давно говорил, что лью Лукашку.
Я это помнню. Но ты же кумира себе не сотворил надеюсь? Я то тебя про лук китайский спрашиваю. Это же совсем другое уже масло. Только база осталась,наверно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Дело в зольности, именно она откладывается в каталиках и сажевых фильтрах.
Да это то понятно. Но они одной строкой пишут допуск а другой пишут ему же противоречие. На одной и той же банке. Что за фигня то такая. Вроде не самым зашкварным производителем представляются.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 05.10.2023 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх