Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2023, 12:33   #32
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,450
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю клубный Суперб

Цитата:
Сообщение от Rodionovivo Посмотреть сообщение
johnflame, добрый день. Рассматриваю вариант продажи своего авто. Superb 2012г 1.8 tsi , коробка автомат ( айсин) , пробег 117.000 родной 10000процентов, автомобиль в очень хорошем состоянии , верят ли в таком состоянии найдется , кузов весь целый , цвет белый , богатая комплектация , ксенон , помощь при поворотах , музыка ауиди систем ( болеро) , колеса на 17 дисках зима лето , дополнительно установлен второй двойной выхлоп, коробка и движок работают как новые , очень бережно относились к авто.
Выставлять на Авито не планирую , это третий автомобиль в семье , решил если заберут за нормальные деньги отдам , нет значит буду ездить сам...
Комплектация элеганс. Цена 1220 000₽
Автомобиль действительно живой , на нем никто не вжигал , очень достойное состояние .
Человек писал о "клубном супербе". Ваш явно в эту категорию не подходит.

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
думаешь ушат совсем??

мой-то жывой. уже 5 лет как. и пробег на ПП под сотку подваливает. Правда у меня с силами поскоромнее. всего 280 с 2л...
У жоры отличный аппарат. Я и Жору его пепелац знаю
__________________
Тот который тебя

Последний раз редактировалось andropovv; 27.01.2023 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх