Комрады!
Решил неспешно начать продажу своей машины:
Белый(перламутр или как его там....) универсал Superb Combi 2014г.в.FL с мотором 2.0TDI(CLJA) в комплектации elegance plus. Куплен мной здесь же на форуме летом 2018года у BeeJo
https://superb-club.com/forum/showth...456#post565456
Машина типа Калужской сборки, евро 4, без сажевого фильтра, в районе сотки сделан програмный чип на 190(400Нм), с новья замена масла каждые 7500км(Motul 8100 С3 X-clean+ 5w30) и всех фильтров, европодвеска. Из-за сколов и царапин окрашены в прошлом году у ОД оба бампера и капот, все остальное в заводской краске, местами есть сколы и облупившаяся краска(все как у всех), замятие правого крыла. В техническом плане машина на отлично, в январе менял ГРМ и все сопутствующее, через 10 000 надо поменять масло в DSG. В придачу новая(меньше сезона) зимняя резина Хаккапелита 8 на 17 лаурелях, летняя(меньше сезона) на 18 антрацитовых луксонах, оригинальный багажник на крышу, 2 комплекта ковриков.
По всем вопросам и уточнениям пишите/звоните +7-916-восемьсот сорок четыре - сорок четыре - сорок семь. Цена 1,35 с торгом. Фото будут позже, после отпуска не успел помыть, морда в мясе, салон в крошках)))) На авито и автору пока не выставлял. Машина нравится, но наклевывается интересный вариант, если не срастется, буду ездить дальше.
https://www.drive2.ru/r/skoda/superb...8696337531378/