Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2021, 20:19   #228
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Забавный штраф за парковку

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
angrybambr, ты ведь в курсе, что в Москве объявлена цель максимально разгрузить улицы от автомобилей и пересадить максимальное число людей на общественный транспорт? Очень благая цель, я её одобряю и поддерживаю.
Но вот по методам достижения вопросы, конечно, есть.
У меня создается впечатление, что главным инструментом видят максимально осложнить и сделать максимально платным процесс езды на машинах.
В частности, сужение проезжей части до одной полосы, вторая полоса карман для платной парковки или широченный плиточный тротуар.
Объявление одного из двух рядов внезапно только для поворота. Как в твоем случае. Без организации дополнительной полосы на поворот. Это нарушает один из главных постулатов дорожного движения: если тебе НЕ надо менять направление движения, то для продолжения езды выполнять никакие маневры тоже не надо.

Короче, просто смирись, что ездим мы теперь по всё более дурацким схемам.
Олег прости, почему этот ряд стал поворотным?
ОК понял, безальтернативно я должен был только направо повернуть при том что левый ряд прямо и налево, а после поворота правый должен оставаться свободным ( читай пустым, при этом постоянная пробка на Вавилова из за этого мудацкого сужения.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх