Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2021, 17:15   #103
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,356
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Забавный штраф за парковку

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Травить никого не травил и не планирую.
В наше время одно это уже говорит о тебе как о замечательном человеке.

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
сам убил, разделал и приготовил.
Дичь она же так себе на вкус. А домашнюю то в москвабадэне не потерпят жители приличных районов.

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
кур правильно рубить еще бабка в 12 лет учила, кролей тоже..
Моя бабка тоже умела. Ловко управлялась. Но сейчас эти навыки никому уже не нужны. Прогресс и эволюция потому что. Разве что для застрявших обитателей русастани актуально.


Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
нахрена ты собаку держишь, если мяса в ней чуть больше, чем говна от нее?
Для радости. Но можно и для корыстных целей. В деньгах не меньше чем с поросенка выход. Хотя я и против корысти.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Витенька, тебе так вниманьица не хватает
Не скрою,раньше внимания от называющих меня Витенькой было поболе. Но вот только ты их никак не заменишь как бы не старался.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
аж на все личности перешел.
Я как ты хотел? Это ответ на твои переходы. Я даже не о собаках сейчас которые тоже личность.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Я, в отличие от тебя, позицию свою обозначил.
Правильно. Ибо у меня нет никакой позиции. А твоей я дал достойную оценку. Могу повторно обьяснить (в смысле вылить) почему ,если не догоняешь. Только и всего.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
характеризует тебя как простое брехло.
А ты бы хотел что бы я действиями подкрепил? Да ну,лучше я останусь брехлом.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Живи в своем мирке.
Спасибо,мне твоего не надо на это благословения. Хотя бы потому что мой мирок пошире твоего будет. Ибо в нем есть то что в твоем отмерло.


Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
нельзя быть говном наполовину.
Вообще запросто. Как и слегка беременным. Что ты нам наглядно и демонстрируешь. Ну и я тоже,с говнецом персонаж,да.

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
ты это снисходительно одобряешь.
Это не отравляет мою жизнь настолько что бы я на этом был зациклен. И уж начинал или поощрял с этим борьбу конечно же.


Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
В нашем районе выделяются утырки, которые пренебрегают намордниками.
И в нашем находятся утырки которые с чего то решили что намордники обязательны всем без исключения кто ниже их сословия. Наверно считают себя эцилопами.
На самом же деле не поводок и намордник делают собаку безопасной для окружающих. Скорее наоборот. Но разница в том что собаке можно что то обьяснить и научить а утырку нет. Он в своем тесном мирке с крысами и тараканами.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх