Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2021, 15:16   #6513
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,877
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от kostik123 Посмотреть сообщение
С фурами на платке (М11) большая проблема. Раз 10 за поездку чуть ДТП на моих глазах не сделали, раза 2 из них со мной. Идут на обгон не уступая дорогу.
Едешь нештрафуемо 130+15,
Там же обычно еду 130...140 и ни разу проблем не испытывал с фурами. Даже если фура и идет передо мной на обгон, то дистанция такова, что я ее вижу загодя и успеваю на нейтрали докатиться до нее без торможения. Проблемы у тех, кто вваливает со скоростью гораздо больше 150, вот им я не завидую, ибо тормозить им приходиться часто, но это уже не мои проблемы
PS: Отсюда вытекает вопрос вообще о психическом состоянии некоторых, кто именно вваливает, не смотрит "на перспективу" и подлетает на полной скорости сзади, при этом видя, что я уже заканчиваю обгон фуры, но тем не менее начинают "нюхать корму" и моргать фарами.
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх