Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2021, 08:53   #171
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,468
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Недогрев двигателя.

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
В таком случае, какой она может быть, если стрелка опускается с 90 до 60-70?
Когда меньше 70, то, вроде, реальную температуру показывает. На старом ваговском блоке климата (был у меня на пассате и гольфе) можно было в сервисном режиме реальную температуру посмотреть.
Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Экономичный мотор на авдотье. Это следующая уже итерация CLJA, евро 5?
Да, евро 5. Тут фото не показательно, т.к. много на месте тарахтел (поэтому и средняя скорость низкая, хотя по факту ехал в диапазоне 60-80, почти без светофоров). При равномерном движении по трассе на 100-120 км/ч в 4,5 л/100 км нетрудно уложиться. Но шкода все равно была экономичнее, там и 4 л/100 км несколько раз на приборке видел. И это несмотря на дсг-6 (на ауди - 7) и полностью железный кузов.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх