Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2021, 12:47   #36
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,909
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Добрый День !! Помогите разобраться в адаптивном круизе.

Позвонил в петранваг, если без круиза Машина, то установка адаптивного встанет в 65к, прошивка адаптивного со 160 до 210, обойдётся порядка 20к.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Меня больше всего он интересует. На тех тачках где он был,всегда работал корректно и вообще здорово. На шкоде,я читал уже,он не то что бы дурит,он реагирует на машину в левом ряду. То есть.у него программно заложено,справа машину не опередить,будь там хоть десятиполосная дорога.
Да есть такое, связано это с пдд, не везде это разрешено или разрешено с оговорками, но есть нюанс, лично у меня она не хочет опережать справа в некотором диапазоне разницы скоростей, например при разнице в 10-20км/ч она просто проедет мимо. Поеду по мкад скажу точнее. Да и реагирует только на соседний ряд, через один уже фиолетово, опять же сегодня поеду, скажу точнее.

Последний раз редактировалось Ampety; 12.02.2021 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх