Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2020, 10:55   #7701
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
так она ж только в высоту большая, а если о "мультике" речь, то он вообще как суперб в длину. Большие SUV почему-то никого не смущают, а здесь сразу "сугробина" ;)
Согласен
Почему-то сейчас все смотрят на кроссовки, а практичные вэны не в почете. И выбора их у нас просто нет, к сожалению

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Меня смущают. Не понимаю зачем они нужны для жителей мегаполисов. Ну понятно, конечно, у некоторых "комплекс Наполеона" ну еще рыбалка-охоты-грибы-дача-перепихон-на-свежем-воздухе тоже понимаю, но когда уже половина парка авто состоит из SUV - это уже стадный инстинкт ИМХО
Каждому своё
Я до недавнего времени жил за городом. И в обозримом будущем снова собираюсь. Поэтому мне нужен большой, желательно полноприводный вэн. Дело не в комплексах, а в потребностях и, самое главное, возможностях. Так как если последних нет, то на что хватает, тому и рады.
Мне вот мультик нравиться, но, к сожалению, не могу себе позволить... пока. Поэтому выбираю другие варианты

Последний раз редактировалось screemer; 30.12.2020 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх