Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2020, 15:01   #23
Kokocuk
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 15.12.2020
Адрес: Могилев
Сообщений: 20
Kokocuk is on a distinguished road
По умолчанию Re: 2,0 TSI масложор беларусь

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Серьезно?
Может ошибаюсь, но отремонтировать, кмк, как два пальца об асфальт - качество результата упрется в желание сэкономить и кол-ва деталей под замену.
Нужно сильно постараться, что бы сделать плохо. Если и будет плохо, то наверняка вылезет гораздо ранее обычных 6 мес. гарантии на работу.
Обзвонил много мастерских в рб все как один дают гарантию 30дней

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Это при условии, что всё обойдется только заменой комплектующих, которые можно открутить, выкинуть, а вместо них поставить новые. Но даже на этом этапе у 90% мотористов возникает спотыкач об "это менять не надо" или обо что-то подобное, куда или забыл посмотреть, или не догадался.
А если придется не только открутить и прикрутить новое, а расточить, отшлифовать или отхонинговать... блин, я не помню, когда я последний раз встречал связку "станок + человек + опыт". Ну и заказчик, конечно, важно. Будет стоять ныть "а может, это еще походит..." и кранты всему проекту.
Если перебирать то нормально уже))) итог на сегодня делаю кузов после дтп, ищу дсг6 тк после того как в стоячую въехал идиот на х5 паркинг пострадал((( нужно еще и доказывать страховой что её повредили((( потом двигло((( переборка с поршнями 4000 (1500уе)белок(((

Последний раз редактировалось Kokocuk; 26.12.2020 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Kokocuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх