Цитата:
Сообщение от СтражДорог
Кстати, спасибо, Сергей, за совет
|

по проколам отпишись, если вдруг будут. Не могу никак понять континентали на этот счет. Если по швальбам все понятно, тяжелые, но не колятся. То с контями все неоднозначно. Сам прокололся в этом сезоне один раз за 3 ткм использования конти покрышки. Достал кусок проволоки между боковыми протекторами на полусликах. Т.е. не в "ходовой" части протектора. С другой стороны родная спешевская резина стала колоться на заднем колесе, как презерватив, после 2,5ткм пробега всего.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Matteo
Фея,
у магуры роторы чуть толще, потому и вопрос возник.
|
Колодки шире разводятся. В самом крайнем случае можно чуть на наждачке фрикционный слой на колодке сточить. Но не сталкивался с такой необходимостью.
Цитата:
Сообщение от Matteo
А есть смысл искать M615 или особой разницы не будет? И чем плохи МТ2? Отзывы глянул - вполне себе, для своей цены.
|
Разницы в чем? В модуляции не будет. В ресурсе будет. МТ2 ничем не плохи. Магуры в принципе довольно не плохие тормоза за свою цену. Там по ремонту нюансы есть. А "текут" они не хуже шимано. Для редкого и "ватного" катания я бы поставил ВВ7 и не парился.