Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2020, 11:01   #519
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
все что сделано у нас- говно априори, мы делать ничего не умеем, я лучше китай возьму и т.д.
Речь идет не про все а про ширпотреб. То что это так,ну так это же правда. В хозяйственный зайди,там даже гвозди китайские на прилавке. Лампочки,Карл,сраные лампочки ильича и те. А если наши то они втридорога и ничем не отличаются. Ну и зачем их поддерживать? У нас давно уже экономика рыночная.

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
это пренебрежение продукцией своих соотечественников о чем говорит?
О том что на мякине не проведешь насверлив дырок. Не может этот товар продаваться по той же цене что и оригинал. Это бред какой то.

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
обливать помоями россиян.
А это где прозвучало? Вроде бы пока только ты обливал помоями китайцев. А они то,посмотри правде в глаза,россиянам сто очков форы везут.

Цитата:
Сообщение от Rezkiy Посмотреть сообщение
Я вот попробую данный продукт
Конечно попробуй,рублем то проголосовал уже. Ответь только на поставленный изначально вопрос-зачем? Зачем ты купил это по цене оригинальных дисков?
ЗЫ. Я уточнил насчет дырок и жопы,вдруг это важно для тебя. Так вот,в жопе именно что отверстие. Называется анальным.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх