Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2020, 14:07   #13
VladimirSuperb
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 13.11.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
VladimirSuperb is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Android Auto, Яндекс Навигатор и модели телефонов

Цитата:
Сообщение от Zu_Ley Посмотреть сообщение
Как реализована работа "через GPS"?
Через GPS может не правильно выразился работает навигация я имел ввиду. Для остальных приложений обновлений и прочее требуется доступ к интернету который можно подключить через USB любой модем.К процессору подключена GPS антенна, мне ее вывели под бампер передний. Процессором я называю черную коробочку на которой установлена операционная система андроид 9, которая через шлейфы подключается к встроенной автомагнитоле в моем случаи к Балеро. При нажатие и удержание кнопки меню опять же в моем случаи переключается на систему андроид, при этом головное устройство продолжает работу штатно, просто переключаем монитор можно так сказать. На первом мониторе идет все штатные функции на втором уже андроид все работает в параллели. Так же там много разных функций деления экрана на пополам в одной части навигатор в другом ютуб или тв ну или что сам захочешь то и запустишь, ставится этот Аиртач практически на любые авто. Производитель Корея. При этом с гарантии ничего не снимается. Понимаю звучит как реклама но очень хорошее решение без лишних танцев с бубнами как с кар плей или андроид авто.... При этом получаешь очень много различных плюшек от андроид так же подключаешь аккаунт гуглплей и от туда любые приложения устанавливаешь хоть платные хоть бесплатные как на обычном телефоне или планшете на адроиде. Одним словом стоит доп системный мини блок на котором программа андроида. И работает на много лучше чем какой либо планшет без лагов тормозов и прочих заморочек. На ютубе найдите по названию AirTouch Performance посмотрите ролики будет думаю понятней.
VladimirSuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх