Цитата:
Сообщение от andropovv
По поводу пинков. Если пробег до 200, то ремонт коробки полный наврятли нужен. Там надо ремонтировать гидроблок.
Гнезда клапанов там пластиковые и их ведёт от перегрева ( привет не мытые радиаторы). Камрад Сержант, после сотки тоже стал мучиться дёрганье и пинками. Но тут помог наш общий знакомый у од. Получилось вымутить новый коробас. За совсем бесплатно. Но новый коробас пробежал 7 или 8 тысяч и приехал. В общем на автомобиле стоит уже третий коробас. Вот вам и архинадежный айсин. Ида, проблемы гидроблока от перегрева и грязного масла подтверждают и од. Естественно в кулуарах
|
Подтверждаю... только сначала поставили не новый, а восстановленный и проехал я на нем всего пару недель и он загудел. В итоге поставили новую.
Сейчас пробег 183 тысячи. С приходом жары недели 2 ощущаю неприятные пинки при переключении с 6 на 4. То есть коробка прыгает с 6 не на 5ю, а сразу на 4 скорость. Планирую посещение ОД в ближайшее время.