Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2020, 09:48   #447
Ultras
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,217
Ultras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the roughUltras is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Смазка люка в панорамной крыше

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Странно, что еще не нашелся свой "Новожилов" по панорамам

Добавлено через 4 минуты

bort775, даже интересно чем они смазали недорого? Баллон смазки 2099 стоит, а торговать вразвес им дилеры обычноне любят и даже не держат позицию в наличии. Как бы говнецо не применили, как мне хотели
Просто панорама это просто красивая опция для понта, в остальном говно, больше себе никогда не возьму.

За недорого они просто прыскают в лучшем случае ВД-кой.
Я уже писал в другой теме, что у нас ни один ОД не умеет ремонтировать и обращаться с люками.

Можно взять инструкцию, купить смазку для люка BMW, стоит рублей 300 и сделать самому. Но там нужен спец инструмент, чтобы хорошо промазать, его ни у кого нет, надо делать самому + очень важный момент это хорошо прочистить все полости, потому что там пыли и песка полно и при этом ещё не засорить дренажи, а потом ещё правильно собрать.

Лично я для себя после 1 ремонта у ОД - Атлант тушино, кому интересно, который стоил 5 штук, выехал и у меня люк даже не закрылся после их ремонта, пришлось возвращаться.... и то вся их работа заключалась в том, что они снимают только переднюю сдвижную часть, там типа чистят и ставят назад, а сзади нихера не делают.

Сделал сам, хорошо на славу, помогло месяца на 3-4, потом те же проблемы все.

Решил её практически не использовать.

Особенно бесит, когда это говно от перегрева не закрывается, приходится охлаждать, когда скрипит и ещё куча непонятных мелочей....
Ultras вне форума   Ответить с цитированием Вверх