Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2020, 08:43   #2952
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Можно попробовать собрать комплект. На Оптиков одинокий люксон валяется за 7 тыщ.
У меня один,под ремонт,за пиво-воды.
Вить, это комплект если только на мотоцикл получается

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
На суп так себе выбор б/у. Да и не очень мне везет с б/у. Практичность практичностью, но надо, чтоб нравилось тоже. Суп на трифидах очень нравится Всегда на них хотел эту машину.
Учитывая, что суп - дитя ВАГова семейства, выбор просто безграничный.
Но да, мне тоже трифиды очень нравятся. Долго выбирал между ними и лаурелями, в итоге принял соломоново решение - летом трифиды, зимой лаурели.

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
Но, гараж далеко от нового дома стал. Чтоб туда сгонять переобуться, надо было часа 3-4 на все.
У меня тоже гараж в 50 км от дома остался, там батина машина живет. Но поскольку все равно на малую родину регулярно мотаюсь, это не проблема.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх