Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 13:17   #1668
Vitamin
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Vitamin
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Москва/область (север)
Сообщений: 575
Vitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the roughVitamin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Альтернативная мультимедийная система для Skoda

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Не капризничает?
В последнее время нет, изначально были аппаратные проблемы. Списываю это на сырость магнитолы (брал на старте продаж такого форм-фактора), т.к. Костя (Wint) вообще на свою не жалуется (он брал такую же, но через полгода где-то) и на 4pda нет аналогичных косяков. Сейчас у Idoing можно их приобрести сразу с DSP, мне пришлось отдельно доустанавливать.
Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
У этой 10ки физических кнопок нет полагаю
Именно нажималок нет и у меня, только сенсорные, но не нарисованные, а (даже не знаю как их назвать) отдельные от экрана. Т.е. их видно на выключенной магнитоле. После увеличения размеров экрана физические кнопки остались мало у кого. Большинство магнитол сейчас так называемые "стекляшки".
Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
но куда флешку втыкать?
Поддержка карт памяти не заявлена насколько я понял, но можно вывести usb-хаб в подлокотник.
Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
лампочка пассажирной подушки тоже удаляется?
Видимо да, но не удаляется, а просто скрывается в под панелью.
Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
что про эту фирму знаешь?
Ничего не знаю Фирм много, производителей всего три-четыре, которые делают под них железо. Поддержка и автоматическое переключение камер практически на всех современных магнитолах реализована. Мне просто лень переднюю ставить
Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
В этом году в Шупашкар не собираешься? ;-)
Собираюсь, чуть в прошлую пятницу не рванул, но передумал. А когда точно поеду - хз, с последними событиями непонятно. Так-то планировал на майские.
Vitamin вне форума   Ответить с цитированием Вверх