Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 10:01   #163
Umnikum
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,994
Umnikum will become famous soon enough
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
беговые не очень подходят для повседневной носки и наоборот
Смотрите, например, сейчас все производители кроссовок любят белую подошву.

А Москва - грязный город. Тут, грязь, соль, битум, жвачки и прочие какашки на дороге попадаются.
А ещё тебе в метро в давке ногу отдавят.

Получается что осенью, зимой и весной - лучше всего по улице шландать в трекинговых полуботинках (внешне похожи на кроссовки). Продаются в Декатлоне за 4000 руб в отделе "поход в горы".

Вот купил такие и уже 3-ий сезон, а подошва ещё не стёрлась до дыр. До этого носил кроссовки merril, купленные за 8000 р в спортмастере. После 2-х сезонов - подошва стёрлась в районе пяток.

С нашей Еврозимой я уже давно перестал надевать зимнюю/демисезонную обувь. Кроссовки с тёплыми носками - вполне хватает добежать до машины/до метро.

Летом надо что-то совсем лёгкое и дышащее. В жару - туфли/тапочки. В хорошую погоду подойдут кроссовки для бега из синтетики. А в дождь - те же трекинговые горные ботинки - best choice!
Umnikum вне форума   Ответить с цитированием Вверх