Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 17:40   #22
Komisar
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Komisar
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 957
Komisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the roughKomisar is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Ищу SuperbА в Мск.

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
Komisar, точно, вот тут некоторые всё топят за кредиты, обвешаются ими и в@ёбывают потом на них.
Никогда не брал их и не собираюсь
так в том то и проблема , он набрал кредитов , теща пока жива была любимому сыночку башляла , ну очень человек она хороший была , к сожалению онкология и быстрый уход , отказались от двушки в его пользу и дачу ему оставили единолично и он еще денег просит , мол у вас же есть , вы хорошо живете , а то что мы иногда пашем по 20 часов его не парит , жена иногда по несколько суток не спит делая срочные заказы , но ему этого не понять , он выживает ..........а мы жадные , алчные и тд , не общаемся с момента ухода мамы(тещи) , сказал что с лестницы его спущу если увижу на пороге , только жене иногда пишет с просьбой перевести денег , но братьев не выбирают , я не против , может и дает ему втихаря на карту ......

Добавлено через 1 минуту

а еще я не понимаю покупки авто на последнее , а обслуживать ? это не жигули , тут цены в разы выше .....
__________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!

Последний раз редактировалось Komisar; 18.03.2020 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Komisar вне форума   Ответить с цитированием Вверх