Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2020, 14:23   #30
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Шкода Карок

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Предполагаю, что усилия по сертификации/внедрению/обучению персонала не стоят того, чтобы связываться, ввиду малого числа продаж.
Малое число продаж, потому что не продают ничего.
Вот взять Л200 например. Их вообще бензиновых нету, всё что ездит все дизеля, и их не мало.
Мерседесы, ЛандРоверы, тоже полно дизельных.

Цитата:
В каждой моче есть мочевина, но не всякая мочевина получается из мочи! Если же серьезно, то 32,5-процентный водный раствор мочевины, известный в Европе как AdBlue, а в США как DEF, впрыскивается в выпускной тракт (а не добавляется в солярку, как думают некоторые) двигателей Евро-4, Евро-5 и Евро-6, чтобы выхлоп был чистым. Расход реагента в среднем 3—10% от расхода топлива в зависимости от разных факторов.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх