Тема: Проценка
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 14:23   #987
tolik13
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: New Москва
Сообщений: 258
tolik13 has a spectacular aura abouttolik13 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Проценка

и я риcкну спросить, ради интереса больше.

Суп Элеганс + белая кожа + люк. 2009.11 1,8 tsi, DSG

Пробег 201 т.км.

Последний раз капиталили двигатель тыщ 40 назад =) Прозрачная история на форуме всех проблем))

Все работает, ничего не пинается кроме:

1. перетерт провод в водительской двери, но так как не курю и окно не открываю, редко про это вспоминаю

2. Есть небольшие запотевания под двигателем, судя по всему из поддона, но так как масло не жрет, не трогаю уже пару лет масло меняю каждые 10-12 т.км раз в год.

3. Трещина на лобовом... Когда опущен козырек, ее не видно

В остальном все работает, все починено\заменено. А еще стоит дорогая музыка, саб и зашумлены двери.

Езжу через день до метро, расход 6 литров по трассе. Даже и не знаю на что поменять.

Есть еще второй лот) Пассат Б6. начала 2009 года. Комплектация бизнес, кожа, черный, пробег 96 т.км. Все работает. Ничего не было капитального. Двигатель bzb, АКПП6, красная приборка, синяя магнитола. Ездит только до садика и в школу с тремя детьми на борту.

ЛКП лучше у шкоды, хотя обе машины с Калуги.Да и шкода богаче выглядит за счет белого цвета, белого салона и люка.


Вот задумался что-то поменять, правда не придумал что и на что! Присматриваюсь к Мерседесу Ешке, но пока не влюбил себя в нее окончательно и у метро бросать жалко
tolik13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх