Цитата:
Сообщение от Matteo
И о чем это нам говорит? Правильно, ни о чем: у меня точно так же лежит IBM T60p 2007 года выпуска и менялась в нем только батарейка (ну и SSD поставил, само собой), причем он с матовым IPS экраном высокого разрешения. Процессор только слабый по нынешним меркам.
|
Этот не лежит, а работает... и его архитектуры для повседневных рабочих задач хватает с лихвой до сих пор
Цитата:
Сообщение от Matteo
Ну если бы у него не отказывала "бабочковая" клавиатура и если бы не ломался шлейф к экрану, который нельзя купить отдельно, а лишь только заменить экран целиком, и если бы у него остался magSafe, то может быть и ничего получился ноутбук ;)
|
Не знаю чего вы там с ноутами делаете... у меня НИЧЕГО не ломается и не отказывает. А USB-C или MagSafe зарядка - мне лично пофиг. У MagSafe если докопаться, то тоже у некоторых "косоруких" провод рядом с выходом от блока зарядки переламывался. А счас провод отдельно идёт, подбирай любой длины, если стандартного мало, например.
Цитата:
Сообщение от Matteo
Последний с MagSafe и ретиной? Это разумное решение, у нас тоже такой живет дома, очень удачный бук... был.
|
Взял бы с удовольствием и новый Эйр, но цена... для 14-ти летнего ребенка и этого за глаза рефераты в школе писать