Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод
Если локализуют вагон Октавии, то и у Сида будет соперник 
|
не локализуют)
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Umnikum
Да, были косяки... Но сейчас - это самый надёжный мотор из всей линейки Tsi.
Вот что про него говорит Ильдар - https://youtu.be/bbVVO_EZSRQ
(начало - 48:45).
DQ200 не особо надёжная, но слава богу есть возможность купить на МКПП и забыть про такие страшные темы как:
- Крякнул мехатроник
- Замена масла в коробке/мехатронике
- Замена сцеплений
- Замена маховика и т.д.
Но, с другой стороны, в столицах полно сервисов, которые наловчились это ремонтировать - так что с полной уверенностью сейчас можно покупать на DSG.
Я так понял, что любой ремонт тут вписывается в 100 тыс руб. И эти же 100'000 коробка экономит, если сравнить расход бензина, по сравнению с устаревшем автоматом на рубеже 60-80 тыс км..
|
скока экономит???? это на каких пробегах)))) выкладку сделайте)))
на старых гидрачах может и расход поболее, но в массе своей 92 бензина! и расходники свечи\масло\фильтра и дешевле и меняются многими владельцами того же корейского ширпотреа раз в 15тыс.
И моторы это терпят тыс по 150 легко....
+ДСГ7 на вторичке даже после 14-15 годов все-равно минус дополнительная сотка к цене перепродажи+времени продажи...против АКПП.