Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2019, 13:01   #556
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,899
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Замена масла в двигателе

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Это обязанность дилера. Оно ему надо?
Доказывать ОД ничего не будет при проблемах с двиглом, но масло может быть первой "зацепкой". Не, можно конечно упереться, если времени навалом и самозанятый. У меня есть время только в офисе. Так что предпочитаю не "рожать" проблем, если они избегаемы.
Но главное в том, что экономия (свои расходники или от ОД) получается несущественная, если говорить о Мск, т.к. прозвон близлежащих ОД всегда обозначает кого-либо из них, кто даёт скидку или ещё какую замануху.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от StackOverflow Посмотреть сообщение
Если пробег больше 100 тыс, не пофиг ли на гарантию?
Это уже личное дело каждого, т.к. некоторые и гораздо дольше обозначенных гарантийных сроков ездят на поклон к ОД ради куланца

Последний раз редактировалось Серж-сараевод; 10.12.2019 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх