Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 19:59   #263
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам Superb 2 дизельный универсал 2012 Мск

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
А я бы наверно поменял супа на xv55, например. Носиться стало негде, возить в универсале особо нечего. Хочу доплывать до работы мягко и вальяжно, а не сражаясь с колеёй на 45 профиле.
И опять же! Мать их за ногу! на горьковке солярка таки доросла до 47р/л. В 2,5л камрюху вполне и 92й можно залить без проблем.
Я на прошлом своем пассат b5+ тоже кайфовал от мягкости и вальяжности (конечно не такой как у Камри это понятно). Но сейчас мне очень нравится работа подвески b7, его динамика и управляемость. Колеи не особо чувствую на 45-ми профиле с 235-й резиной. Да и нет ее у нас.

А зачем тебе тогда Камри, если просто ездить на работу? Камри машина для пассажиров, а не для водителя, так что бери BMW 3-ку )).
Alexkor85 вне форума   Вверх