Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 07:40   #6379
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,463
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Но слышу, что родители поголовно возят детей в школу на машине. На сколько мне известно, обычно детей определяют в школы по территориальному признаку в пешей доступности. Я сам ходил в школу с родителями только 1 сентября. Что случилось?[/CUT]
Некоторые родители не согласны с территориальным признаком:
Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Ходили возле дома, уровень школ в Щербинке, сильно не дотягивает до Москвы.
Оффтоп


Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
пробки, в том числе, по причине того что люди которые должны с ними бороться не стоят в них, а ездят с мигалками.
Ты слишком возвеличиваешь людей, которые отвечают за пробки. Вернее, за их отсутствие. Или ты всерьез считаешь, что движение организовывает лично Собянин?

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
В 99,9% случаев, те, с кем так мило выпивал и вел беседу в баре, причем даже и не нажравшись в говно, а опрокинув пару "дринков" (30-40мл), сами позвонят в полицию и сдадут тебя с потрохами, указав и марку машины и номер и направление, куда двинул. Нарушать ничего не понадобится
Не могу ничего сказать из личного опыта, но многочисленные киношные сцены (а их, полагаю, можно рассматривать как непредвзятое описание образа жизни) говорят об обратном. Набивший оскомину сюжет: непутевый, но, безусловно, принципиальный полицейский бухает в баре с лучшим другом, а потом, покачиваясь, подходит к машине и уезжает спасать мир))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх