Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 10:39   #97
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Где мыть авто?

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
А что дешевле - переклеить или перекрасить?
Помню как вишневый цвет на супербе мне 5 раз перекрашивали. Пять раз (!) Так что дешевле перекрасить и потом ждать, ездить, доказывать колористам что они слепые или переклеить пленку?
Для меня ответ очевиден.

На шкоде пленку не делал. На ближайшей к дому мойке мойщики так "уделали" мне авто, видимо терли грязной тряпкой, что машина через 3 месяца после покупки была вся зацарапана. Пришлось полировать.

Сейчас новую машину обклеил пленкой, уже почти 3 года как. Очень доволен. Была царапина на бампере в пленке, заполировали. Будь она на пластике, сомневаюсь что бы получилось.

Также езжу на мойку с 3-х фазной технологией. Тоже очень хорошо сохраняет ЛКП.

Если машина стоит 500-600 тысяч, то конечно заморачиваться и тратить 100 тысяч рублей на пленку сомнительная затея. Если гораздо дороже смысл точно есть.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх