Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2019, 18:39   #113
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ищу Супа бюджет до 850

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
А тут - мастер ни капли масла не залил, а просто привинтил новый фильтр, залил масло, завёл и дал газ в пол.
Как раз с этого момента надо срочно открыть вклад в банке, и каждую неделю туда класть по 4000 рублей. Выбрать с максимальными процентами
Спустя еще 4 года с этого момента ты снимаешь эти деньги и бежишь в трынбрын! сливаешь уже уставшее к тому времени ср-во передвижения.
И покупаешь новое в кредит. Дальше сам знаешь! :

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Вы о другом подумайте. В одном случае - ты берёшь новый авто и ближайшие 3-5 лет стабильно платишь за его обладание. Банку, страховой компании, официальному дилеру.

И этот ежемесячный платёж можно с точностью до рубля рассчитать.

...............................................

А потом - "русская рулетка". Очень вероятно, что автомобиль ещё поездит и его ресурса хватит на твой век и ты успеешь от него избавиться до серьёзных неприятностей.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх