Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2019, 09:58   #520
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Изба-флудильня ч.4

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
СтражДорог, Видел, об этом и написал в протоколе. Мог объехать, по времени до удара и ширине дороги. Скорость, судя по повреждениям не большая была. Зачем уходил влево судя по фото, когда надо было вправо. Подозрение, что отвлекся, например копался в телефоне или подставщик (он это не аргумент), отсюда 10.1 и обоюдка.
А если он не настолько профессионал что готов к экстренным маневрам в таких ситуациях? Влево могло просто стащить при торможении или машинально дернул чуть руль, по инстинкту сохранения. И пдд вроде запрещают совершать всякие маневры, только прямо и тормоз в пол.
Просто тетька не посмотрела в зеркало или смотрела, но думала как она выглядит сегодня.
Бывает (с)
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх