Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 13:12   #272
Фея
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Фея has a spectacular aura aboutФея has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Двигатель 2,0 TSI - общие вопросы

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Не верно.
А если нечем у машины звать? Я больше к тому это написал, что приехав через 30 ткм на ТО автовладелец не слетает с гарантии. Ну а уж если машин умный и сам зовет когда ему это нужно, тут да, согласен.

Добавлено через 30 минут

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Не сравнивайте атмосферники и турбированные двиглы. У нас турбина вращается на подшипнике трения, который смазывается моторным маслом, да и вообще двигатели наши сами по себе более теплонагружены и хорошо нагружены по механической части. Так что качество масла играет большУю роль в долголетии наших моторов. Это моя т.зрения, но я думаю большинство юзеров TSI поддержат меня.
А кто спорит, что частая замена масла только на пользу двигателю? Только это похоже на замену масла в гидротрансформаторных АКП через 20 ткм и езда без замены до кап. ремонта. По деньгам примерно одинаково получается

Последний раз редактировалось Фея; 15.08.2019 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Фея вне форума   Ответить с цитированием Вверх