Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2019, 16:42   #20
zhemkan
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 12
zhemkan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам Superb Combi 2012 2.0 + DSG 6

По автотеке страховой расчет был произведен в начале 14-го года у первого хозяина. Там идет расчет ремонтных работ, которые были насчитаны агентом. Насчитано 270 тысяч, сколько вышел сам ремонт - не знаю. Какие конкретно работы проводились - мне неизвестно, но они были сделаны у дилера по каско, после чего от машины не избавлялся владелец, а проездил на ней еще 3 года, после чего из трейдина ее забрал я и успешно проездил на ней 2.5 года.

Связывался с бывшим владельцем, с его слов он налетел на какие-то строительные палки, засыпанные снегом. Переднему колесу и передней правой подвеске сказали привет, поэтому на эвакуаторе машина была доставлена к дилеру, где он все заменил на оригинал. Правое переднее крыло снималось (судя по болтам), но не красилось (может быть замена). Остальные элементы (кроме задних крыльев - пескоструй) в родной краске, стекла и фары 12 года, остальные болты в краске без следов кручения.

За пять лет следов ремонта на машине нет, т.е. кузовные элементы целые, а подвеска ни у меня, ни у мастера-приемщика нареканий не вызывает.
zhemkan вне форума   Ответить с цитированием Вверх