Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 21:03   #1344
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тормозные колодки

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Не мы, а ты заговорил.
Не я а мы с Олегом ака Большой. А ты слышал звон но ,как всегда,не знаешь где он. Видать как в лужу сел так и не вылезал.

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
На направляющих суппортов АТЕ смазка НЕ НУЖНА.
Я давным давно поставил под сомнение что в них нужна смазка для обеспечения скольжения пальца в направляющей. Еще ахулиард страниц назад.
Сколько тебе еще раз повторить что бы ты понял?
Я считаю что их надо держать в чистоте. То что отражено на фотографии ,при работе на сухую,в том трактате с драйва которым вы трясете как писаной торбой абсолютно неприемлемо. Применяемая мной (и другими людьми) смазка помогает держать узел в чистоте. Без этих чудовищных нашлепок битума.


Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Мне всё равно.
Да нифига тебе не все равно. Ты просто пытаешься как то оправдать свое мракобесие и наплевательское отношение к технике. Вот мне все равно на самом деле что там у тебя с Октавией. Мы тут о здоровье Супербов печемся.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 01.08.2019 в 21:19.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх