Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 18:45   #393
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,468
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разводы от ГИБДД

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ходют же некие в жилетках,фоткают и вот тебе штраф.
Ну так эти, которые в жилетке, они под другим законом ходют. Они смотрят, оплатил ли ты парковку. И вот за неоплату могут только штраф наложить, ибо задерживать чужое имущество закон им не позволяет, мильцанер для этого нужен. Хотя в Мск гражданские получили право принимать решение о задержании за нарушение знака, запрещающего остановку или стоянку. Но это пока только в Мск.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Насколько мне известно,любое предприятие связанное с движением авто будь то заправка,мойка,сервис,шинка должно согласовываться в гаевне.
Согласовывается не сам объект, а проект организации движения. И то это было раньше, теперь уже нет.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Так какого же рожна получается так что на это самое предприятие нельзя заезжать? Инспектор что не видит что нарушение изначально создано им самим (коллегами)?
Это разные люди и разные подразделения. К тому же никто не знает а) было ли согласовано, б) что конкретно было согласовано, и что есть на самом деле.
Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Да потому что престиж утрачен давно,со времен фильма "инспектор гаи" а доходность тоже уже не та. Естественно никому не охота что бы его ненавидели (а ведь народ у нас гайцов ненавидит и небезосновательно) за дешево.
Даже не в ненависти дело. Банально денег мало. Я всегда думал, что 30-40 тысяч зарплаты ИДПС для какого-нибудь депрессивного региона вроде Хабаровска или Костромы со средней зарплатой 12-15 круб - это огромные деньги, которые к тому же платят исправно. Ан нет, старшие товарищи поправляют, что за них вылюбят и высушат. Можно устроиться и на более спокойную работу за те же деньги. ХЗ, но факт остается фактом - в ДПС недобор.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх