Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 12:43   #19
Stalker63
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.05.2019
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8
Stalker63 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам Суперб лифтбек 2012г 1.8 AISIN 61000 пробег

Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Шоб тут кто чего купил, так это рак на горе раньше свистнет. А вот обсудить предмет продажи это всегда пожалуйста.
Даже если не купят, пообсуждать мне так же интересно. Тут многие люди с огромным опытом. К критике я отношусь адекватно и готов вести диалог.
По цене так же интересно узнать мнение местных старожил, я оценил ее так, кто то считает иначе, готов выслушать иную точку зрения, подкрепленную аргументами.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Umnikum Посмотреть сообщение
Ну да - сразу 2 вопроса:
1. Почему такой маленький пробег? (На машине ездили в церковь - не проканает...)

2. Почему так быстро продаёшь? Чем машина не понравилась? На что пересаживаешься? (Надоела - не проканает...)

В общем, - эти вопросы тебе будут все задавать и на них должны быть готовы чёткие ответы. Желаю удачно завершить сделку!
1. Маленький пробег, потому что у первого владельца это второй автомобиль в семье, ездил не много, в бж все отражено.
2. Выше уже ответил, хочу altea freetrack, прокатился на нем и запал он мне. Других причин нет.

Последний раз редактировалось Stalker63; 29.05.2019 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Stalker63 вне форума   Вверх