Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2019, 08:47   #1602
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,467
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Видеорегистраторы: мнения, отзывы, опыт использования

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Вот и докажи потом в суде,что именна эта машина впилилась тебе в лоб.Номеров же не видно.Почему -то с парковками и прочими государственными учреждениями презумпция невиновности работает в другую сторону .Малейшие сомнения в твоей невиновности дают прекрасную возможность трактовать законы по любому вектору,а зная нашу веселую правоохранительную систему,доказательства должны быть абсолютными.
А зачем тебе доказывать, какая именно машина в тебя впилилась? Главное доказать, что не ты в нее впилился, а для этого хватит любого регика.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх