Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2019, 12:36   #6196
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
и все это продается по цене космос
а еще если купишь, цвет кузова почти каршеринг будет 1в1 кроме рекламы.
12 секунд до сотни , а что ты хотел от этой машины?) чтоб она уносила тебя как ракета в даль ? не безопасно это))
не ужели она такая экономичная? пишут 4.2 смешанный расход, а сколько жрёт в Каршеринге? литров 6-7 ? по городу.



Ну я ТТХ не смотрел - был бы Логан, поехал бы на Логане. А тут турбомалыш с жопным приводом придавленным движком. Думал, что на городских скоростях будет весело.

Но в целом авто вызвали массу вопросов - солярис реально комфортнее и вместительнее, да и с рулежкой у него по крайней мере понятней. Повторюсь, что я побоялся закладывать очень уж круто по причине отсутствия внятной обратной связи на руле, поганой резины и предположительно высокого центра тяжести корытца.
Непонятная аффта.

По расходу - кажется комп показывал литров 8. Но я точно не знаю, это были цирфы каким-то накопленным итогом или я за 5 км нажег. В принципе втопил только пару раз в конце маршрута.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
. А вот Сид совершенно точно не просторнее, во всяком случае уже новый (прошлое поколение не смотрели) мы его успели оценить. Багажник у Фокуса больше и удобнее корейского.

Я как раз ориентировался на предыдущий Сид.

Последний раз редактировалось LeftHook; 01.04.2019 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх