Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2019, 16:05   #6139
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Михалыч
Ну, я ведь говорил, что эта светомузыка в восторг приведёт
Багажник у Суперба больше и практичнее, факт, хотя и относительный, сейчас поясню. Я сразу же после покупки здесь отписываться, что у меня в Вольво не вошла часть барахла, которая спокойно каталась в подполе Суперба . Ну и при сравнении литража тут и вопросов нет, т.к. Суперб обходит шведа на 50+ литров. Однако сам багажник по ширине у Вольво больше, как и сама машина, что я писал про удобство на заднем ряду. И в итоге есть у меня один детский нескладной велосипед и чешский самокат детский на дутых колёсах, тоже соответственно нескладной. Так вот в Суперб я с большим трудом, с кучей извращений и демонстрацией гимнастических навыков мог запихнуть только велосипед. А в Вольво спокойно входит и велосипед, и самокат
По части зубодробительности подвески. У меня Суперб с ППД был, и в сравнении с ним Вольво это ковёр-самолет
Я думаю, и даже уверен, что у вас дело в 19-х катках. Понятное дело, что Тигуан жены обутый 16-е колеса или Суперб на 17-х кажутся мягкими
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх