Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2019, 18:07   #6119
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,461
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
я немного не это имел в виду, а именно: не надеяться, что эти системы смогут перенять на себя полностью работу водителя, а надеяться, что в критической ситуации они с высокой долей вероятности смогут эту ситуацию распознать быстрее водителя и помогут. То есть в худшем случае все будет как без этих систем, но скорее всего они помогут.
Абсолютно с Вами согласен, Матвей. Сами по себе системы, которые частично автоматизируют процесс управления, это замечательно. Пусть даже они не отрабатывают на 100%, это все равно лучше, чем ничего. От этого выиграют все. Но вопрос был о том, насколько критичен уровень исполнения этих систем в условиях РФ. Т.е. они одинаково "не дорабатывают" что на вольво, что на шкоде. Ну а если нет разницы, зачем платить больше? (с) )))

Цитата:
Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
парковку мурзику доверять не хочу. Мне свои нервы дороже
Я сегодня по странному стечению обстоятельств по работе весь день занимаюсь автоматизированными системами вождения, причем в разных, так сказать, ипостасях. Не хочу тебя пугать, но будущее не сулит твоим нервам ничего хорошего)))))
Не веришь - пересмотри "терминатора" и "трансформеров". Восстание машин походу не за горами))))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх