Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2019, 10:35   #6102
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
Михалыч, понимаю.
Но вот я для себя совершенно точно определился со своим 3,6. Прекрасное авто!
И никому, к слову, не видимое.
Как однажды мне сказали - какая-то шкода.
Класс! Какая-то. Очень и очень меня это устраивает.

Вам, конечно, удачи с Вольво! Пусть приносит радость.
Сергей, не сомневаюсь в качестве полноприводного суперба, посматривался к нему, но не хватило терпения ждать светодиодную оптику, а она для меня принципиальна, поскольку живу в пригороде.
Кстати, голосовое управление в шкоде работает внятнее, чем в слегка тормозном шведе и акцент робота намного меньше, видимо, сказывается славянское происхождение чеха

Добавлено через 7 минут

Matteo, Что касается планшета на Volvo, то могу сказать про себя - ну очень непродвинутого пользователя гаджетов так вот уже спустя неделю пользования планшетное управление уже не вызывает излишних неудобств. Вот только никак не пойму алгоритма работы проигрывателя записей с флэшки. Больно мудрено. Насчет второго пола в багажнике, то по-моему мнению туда практически ничего не положить

Последний раз редактировалось Михалыч; 22.03.2019 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх