Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 13:43   #6042
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,967
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
Ampety, мы сейчас говорим про бензиновый Ниссан Мурано V6? Насколько я понимаю,у бензиновой версии нет дополнительной батареи-только у гибрида. Кстати,батарея эта очень маленькая,всего 0,56 квт*ч. Да и глушение двигателя на ходу возможно только при размыкании трансмиссии,а это уже движении накатом. А уж как машина дальше накапливает энергию торможения дело второе..
Нет, это про индустрию в целом. Вы заблуждаетесь, не обязательно размыкать двигатель и кпп, просто прекращается впрыск топлива вот и все, двигатель крутится от колёс.

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Человек, который покупает Бентли, а потом считает расход или возмущается транспортным налогом, все свои рассчеты и возмущения должен адресовать самому себе, ибо все эти вводные были известны заранее до покупки автомобиля, и если человек решился на такую покупку, то значит согласился на эти вводные. И если он е может с ними мириться, то таки да, надо было брать автомобиль попроще
Читайте внимательнее, про жалобы никто не писал, не надо додумывать. Просто люди ценят свои деньги и считают свои траты, а не бравируют на право и налево «Я уже ранее писал, что не вижу смысла всерьез обсуждать расход при обсуждении автомобилей с ценником за 2 миллиона»
«вот этот вопрос перестает волновать при ценнике в 4 миллиона и выш», не смотря на стоимость своих машин. Подобных высказываний я начитался на Лексус клабе, когда один форумчанин спросил совета за гбо, фонтан из слюней, спеси и понтов пронзил облака и устремился в космос. Тысячи «пердаков» взорвались, осветив горизонт, ось земли сместилась на пару градусов .

Последний раз редактировалось Ampety; 16.03.2019 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх