Цитата:
Сообщение от FAWE
в чем смысл ?
|
На тиге и кодиаке, которые продаются у нас, мочевины нет. Пока что. А если и будет, это тоже не проблема - зальют на ТО.
Связка дизель+дсг работает намного лучше в пробках. На бензинке дку250 мне порядком надоедает, иногда, тупизной (коробка прошита, педаль прошита). К трассе претензий нет.
Ну и расход на 2.0тси кодиаке будет прилично больше в пробках, чем на 2.0тди. На трассе тоже будет заметно на скоростях в рамках ПДД + 19 км/ч.
Я дизель рассматриваю не для экономии, а для удобства. Для экономии у меня был приус. Вот там расход совсем детский был. И даже расходы на ТО копеечные. Для себя, если и возьму бензин, то это будет либо простой атмосферник на акпп, либо тойотовский гибрид. На дсг бензин больше не хочу.