К сожалению , все производители начинают "экономить " на мелочах

Если вот тупо ездить их можно не заметить , а как только начнешь лазить в бардачок , в ниши кармашков , в супе2 например сидел игрался =) шторка подстаканников , ну могли и получше пластик сделать...а на вид вроде хорошая , думаю на третьем она не сильно лучше. Также как и ручки дверей..на втором они шикарные, а сел в третий суп это вообще чего такое

В Кодиаке меня раздражает пластиковый под дерево бардачок, не камри конечно...но все же лучше было бы просто темный пластик.
А так машина отличная за 35 000 евро это просто космолет , я свой суперб за 40 000 брал , просто курс изменился и к сожалению мы оцениваем уже по цене..это как в 2013 я не понимал ценообразования subaru и ford , салон спартанский , а цена конская =)