Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 19:45   #5505
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Барсук СПб Посмотреть сообщение
Согласен Иной раз на парковке мест для инвалидов больше, чем обычных мест.
Безусловно, для инвалидов должны быть свободные места и занимать их здоровыми водителями это быдлячество. Но сомневаюсь, что у инвалидов есть столько автомобилей.
А знак инвалид распространяется только на автомобиль управляемый инвалидом, или и на машину, которая везет инвалида? Может машины стоят без значка инвалид, но привезли инвалида и ПДД они не нарушают?
Должно быть не менее 10% от числа размеченных машиномест( двор, проезжая часть и прочее), то есть в ряду из 20 машин 2 должны быть инвалидскими.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
У нас целые взводы будут у магазинов дежурить. Справедливость искать и восстанавливать.
У нас они и так по взводно, за поруганную честь и сколотую эмаль восстанавливают. Извините.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 10.08.2018 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх