Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2018, 09:20   #5468
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 813
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Заправщикам даю всегда, сам когда то с них начинал в Москве. Большинство их работает на аутсорсинге и к штату отношение никакого не имеет, а соответственно з/п маленькая и штрафы, поэтому для них копейка дорога. В юности, когда работал ими спокойно 1000-3000р в день зарабатывал на чае.
ВР когда начинало с постоплаты, тоже были проблемы уезда, это вешалось на заправщиков- не уследил, сейчас узеды Очень редки у них.
А вот как раз за границей они не берут чаевые, по крайней мере везде где заправлялся говорили, что запрещено и не хотят быть уволенными.
Что касаемо уезда с "пистолетом", то главная опасность в том, что при сработке разрывной муфты гайка на шланге может повредить авто, все остальное это сказки и "пистолет" приводится в боевое положение за 30сек, хотя мы сами в юности баловались подобным и брали "за разрыв" 1000-2000 руб т.к. клиент не хотел париться и составлять разные бумажки.
PS А я вот никак не привыкну к электронным деньгам, если в кошельке нет налички, для меня трагедия. На карточках храню не боле 5000 как н/з.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх