Цитата:
Сообщение от Vitamin
При чем тут смазка для лодочных моторов?
|
Только при том что смазки узкоспециализированные существуют.
Цитата:
Сообщение от VIETNAMGEO
Предлагаю запомнить:
|
Спасибо. ВАГ (равно как и другие) много чего предлагает запомнить. Увы,зачастую это идет вразрез с беспроблемной эксплуатацией.
Цитата:
Сообщение от lexy
Местные инженеры решили проучить инженеров АТЕ
|
Их инженеров этих давно уже маркетологи нагнули через колено. Так что не надо тут кумиров сотворять. Ни себе ни людям.
Цитата:
Сообщение от lexy
Лень читать,? скопирую
|
Вот из чего ты вывел что лень? И зачем сюда жирно копируешь? Просто поверь что перечитано раза три. Не иначе написал нобелевский лауреат в сфере суппортоведения. Вот с чего надо к нему безоговорочно прислушиваться поясни лучше.
Цитата:
Сообщение от VIETNAMGEO
Если использовать смазку на передних направляющих, то можно ожидать ускоренный износ колодок или клин.
|
А если не дождался то что делать? У меня то вообще беда,эффект абсолютно обратный ожидаемому.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iSewen
сомневаюсь что даже это убедит некоторых местных не смазывать пальцы
|
Да потому что это бред лютый. Как он может убедить того кто собственный опыт имеет и собственную же башку на плечах. А не занимается тупым переписыванием сомнительного происхождения текстов.
ЗЫ. Ты мне скажи,на какой странице,какого ваговского документа тебе рекомендовано на суперб прошить рейку от сырка. Это среди прочего. Ты знаешь чем это грозит не только тебе но и другим участникам движения.