Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 14:18   #3057
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
На супербе хороший поворотный? А на мерседесе?
На Е-классе уже в предыдущем кузове стоял LED, причем обычный, причем они светимость подогнали под такую границу, чтобы еще не ставить омыватели.

Я так понимаю, что матричный лед как правило вообще не имеет никаких поворотных сегментов. То есть там все поле перед машиной делится на квадратики и соответствующие "пиксели" включаются и выключаются. Повернуть пучок в поворт, как это делается на ксеноне, там нельзя, там можно просто включить или выключить "пиксел".

На Сеате Леон только ленивый их лед фары не ругал.

На 308 пежо меня LED свет вообще разочаровал, особенно дальний, по-сути - просто более равномерная по подсветке замена галогену, не более того.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх