Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 16:08   #4889
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,355
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Посмотрел V-90 CC...
ХЗ где там вы цены "в районе 3-х" находите...
У меня как-то не случилось в конфиге их достичь.
В конфиге и не выйдет. Причем никогда и ни на какую марку. Там распердажа,не то что бы неходовых версий, но дизель (а то что вольво хс должна быть дизельной я убежден. Да их,бензиновых раньше и было только что для разнообразия) я тоже не нашел. Итого у меня тоже вышло под 4 млн за все свои хотелки.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Вовремя ты взял свою А6, новая А6 С8 уже засветилась, ее покажут на женевском автосалоне. Так что "вкусных" цен скоро не будет.
Поживем-увидим. Если будет повторение истории суп2-суп3 то тогда конечно я рад предыдущей модели.
Ну а если новая будет очень хороша? Да мильона за три жирненькая да с дизелем да гарантия 4 года никуда не денется,то тогда поспешил наверно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
вот такой опции во втором супербе уже не было:
И хорошо.Потому что это в рекламе только там ножки торчат эротичные. А по факту водиле под нос будут подсунуты вонючие копыта 45 размера в зеленых с продрисью носках.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 25.01.2018 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх